





1 638 ₴
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine — высококачественный полупрофессиональный инструмент. Предназначен для:
Для удара используется пневматический механизм. Сердечник посредством переходной ударной массы передает удар на сверло, пику или долото. Обратное движение рабочего элемента происходит за счет упругих свойств обрабатываемого материала. Поэтому отверстия в кирпиче, бетоне, природном камне перфоратор проделывает значительно эффективнее, чем ударная дрель.
Модель отличает эргономичная форма. Малый вес делает инструмент особенно удобным при работе с потолком.
Еще более удобным инструмент делает портативность вследствие отсутствия электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
Инструмент идеально подойдет для применения в работе или в быту.
На аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine установлена гарантия 36 месяцев.
Перфоратор может работать в двух режимах:
Режим «сверление» предназначен для проделывания отверстий без ударного действия, например в металле, древесине. «Сверление с ударом» применяется для работы с кирпичом, бетоном, природным камнем, асфальтом.
Режимы работы устанавливаются при помощи переключателя, расположенного на левой боковой поверхности инструмента.
Перфоратор оснащен патроном стандарта SDS Plus. Он обеспечивает быструю фиксацию и смену оснастки. Во внутренней части патрона есть специальные шарики. Когда оснастка вставляется в перфоратор, ее направляющие пазы перемещаются по шарикам, и те обеспечивают правильное положение оснастки. А когда рабочий элемент вставлен до упора, шарики входят закрытые пазы хвостовика и надежно фиксируют его.
При недостаточной освещенности рабочего пространства пригодится яркая led-подсветка. Фонарь расположен в передней части инструмента.
Функция «реверс» поможет быстро и легко извлечь рабочую оснастку из глубокой скважины, а также воспользоваться агрегатом для выкручивания шурупов и болтов. Переключатель с указателем направления хода расположен неподалеку от клавиши включения перфоратора.
В комплекте поставки есть дополнительный сверлильный патрон, набор сверл, ограничитель глубины, руководство по эксплуатации и упаковочная коробка.
В конструкции аккумуляторного перфоратора Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine применен принцип унификации. Питание обеспечивает литий-ионная батарея напряжением 18 В — та же, что и для остальных инструментов линейки SmartLine торговой марки Vitals. Существенное преимущество серии — в том, что один комплект (блок питания и аккумулятор) может снабжать энергией различные садовые и хозяйственные инструменты. Унификация способствует экономии средств покупателя.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество функций | 2 |
| Скорость холостого хода, об / мин | 0-900 |