





5 267 ₴
Мотокоса Vitals BK 3108-4a – удобный садовый инструмент. С его помощью можно косить траву, сорную траву, подрезать кустарник и даже зеленые ветки молодых деревьев. Удобна для обкошивания деревьев, кустов, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской – 430 мм – на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов.
Коса собрана из высококачественных комплектований и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса обладает высокой надежностью и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
Мотокоса Vitals BK 3108-4a – самая доступная четырехтактная бензокоса в ассортименте ТМ Vitals! Гарантийный срок составляет 36 месяцев
Мотокоса оснащена четырёхтактным двигателем с рабочим объемом 31,0 см3. Он прост в использовании, развивает мощность 800 Вт (1,1 л. с.) при частоте вращения 7500 об/мин. У четырехтактного двигателя ниже, чем у двухтактных, уровень шума, меньше вибраций, больший моторесурс.
Насос предварительной подкачки (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливо в карбюратор и ускорить старт.
Важное преимущество четырехтактного мотора – применение в качестве горючего чистого бензина. Его не нужно смешивать с маслом. Это исключает ошибки, которые бывают при приготовлении топливной смеси, а также упрощает подготовку к работе, обеспечивает более чистый выхлоп.
Мотокоса укомплектована удобными эргономичными рукоятками. Одна из рукояток удлиненная — ради большего покушения. Оба покрыты мягким эластичным материалом. Их взаимное расположение регулируется. Они фиксируются на штанге удобной и надежной крепью.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Хромированное покрытие стен цилиндра гарантирует длительный срок его службы. Центробежная система смазки цилиндра и клапанов создает «масляный туман», который заполняет пространство и смазывает все точки и поверхности, где есть трение.
Высококачественный карбюратор оптимально дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает надежную экономичную работу двигателя.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, характеризуется прочностью и долговечностью. В нем использован металлический вал. Верхний редуктор передачи оснащен двумя подшипниками. Нижний имеет усиленную конструкцию и оснащен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстр и не требует раскрытия механизма.
Вал силовой передачи помещен в неразборную алюминиевую штангу диаметром 28 мм. Она обеспечивает хорошую жесткость конструкции, защищает вал от перекосов, ушибов, загрязнений.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса ручная бензиновая Vitals BK 3108-4a 7500 об/мин.»