




3 937 ₴
Угловая шлифовальная машина (УШМ) Vitals Master Ls 2320BR – это надежный инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Среди потребителей угловая шлифовальная машина еще известна как «болгарка». Конструктивно она состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
ВАЖНО! В конструкции используются комплектующие повышенного качества и износостойкости!
УШМ Vitals Master Ls 2320BR комплектуется дополнительной рукояткой, защитным кожухом, зажимным ключом.
Итак, если есть необходимость отпилить, зачистить, отшлифовать, наточить, то Vitals Master Ls 2320BR будет лучшим решением!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |