






4 351 ₴
Мотокоса VITALS BK 4324t является инструментом, который отлично справляется со своим основным предназначением – скашиванием травы разного вида и кустарников.
Мощный двигатель 1400 Вт показывает высокую производительность 7500 об/мин. Качество выполняемых работ обеспечивается за счет режущей системы как волос и нож с шириной покоса 430/255 мм, что позволит вам с легкостью ухаживать за газонами и приусадебным участком.
Работает такая мотокоса на основе одноцилиндрового, 2-х тактного двигателя объемом 42,7 см.куб. Защищает двигатель внутреннего сгорания от перегрева наличие воздушного охлаждения, что позволяет работать мотокосам без остановок длительный промежуток времени.
Быстрый запуск Vitals BK 4324t обеспечивает праймер и легкий старт.
Дополнительный комфорт при работе с мотокосой обеспечивает удобная рукоять, низкий уровень вибрации и плечевой ремень, равномерно распределяющий нагрузку на спину пользователя.

Примененный мотокосе поролоновый воздушный фильтр очищает воздух и защищает двигатель от абразивных частиц. Хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивают длительный срок его службы.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем применен металлический вал. Верхний редуктор передачи оснащен двумя подшипниками. Нижний имеет усиленную конструкцию и снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма. Редуктор рассчитан на длительную работу и способен выдержать значительные ударные нагрузки, которые могут возникнуть при работе.
Благодаря достаточному диаметру – 28 мм алюминиевая штанга обеспечивает достаточную жесткость канала, в котором расположен приводной вал. Это предотвращает перекосы, изгибы при столкновении режущего инструмента с толстыми ветками, незамеченными в траве пнями, ударов, загрязнений.
Высококачественный карбюратор точно дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает экономное расходование топлива.
В комплект поставки входят:

| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 42,7 |
| Мощность, кВт / л.с. | 1,4 / 1,9 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,1 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,0/9,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
| Масса нетто/брутто, кг | 9,0/9,9 |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновая коса (мотокоса) Vitals BK 4324t: 1,4 кВт, 7500 об/мин., праймер + легкий старт»