




3 306 ₴
Гайковерт аккумуляторный Vitals Professional AT 1825P предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий: дюбелей, болтов и гаек.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Гайковёрт аккумуляторный Vitals Professional AT 1825P относится к профессиональному классу инструмента. Главной особенностью модели является бесщеточный тип двигателя.
Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Прорезиненные корпус и рукоять дают возможность комфортно работать инструментом на протяжении длительного времени.
Регулировка скорости вращения происходит путем нажатия на клавишу «Включение/Выключение».
В наличии LED подсветка рабочей зоны, благодаря которой удобно работать в труднодоступных местах с низким уровнем освещения.
На гайковерты реализована функция реверса. Поэтому вы можете как откручивать, так и закручивать ним болты, гайки и др.
Данная модель гайковерта – часть серии SmsrtLine от Vitals. Весь садово-парковый и электроинструмент этой серии работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора напряжением 18 В. Таким образом, работа не зависит ни от электрических проводов, ни бензина. Это значительно упрощает использование гайковерта.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 250 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения, об / мин | 0‒2200 |
| Частота удара, уд / мин | 0‒3300 |