




6 368 ₴
Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a — это полупрофессиональный инструмент для скашивания травы, бурьяна и кустарников с диаметром стебля до 20 мм. Ее применяют на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах, а также на склонах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской — 430 мм — на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов полупрофессионального класса.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals Master BK 3109-4a имеет высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals Master BK 3109-4a установлен гарантийный срок 36 месяцев.
Мотокоса оснащена четырехтактным двигателем с рабочим объемом 31,0 см 3. Он прост в использовании, развивает мощность 800 Вт (1,1 л. с.) при частоте вращения 7500 об/мин. У четырехтактного двигателя ниже, чем у двухтактных, уровень шума, меньше вибраций, больший моторесурс!
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливо в карбюратор и таким образом ускорить старт.
Важное преимущество четырехтактного мотора — применение в качестве горючего чистого бензина. Его не надо смешивать с маслом. Это исключает ошибки, которые бывают при составлении топливной смеси, а также упрощает подготовку к работе, обеспечивает более чистый выхлоп.
Мотокоса снабжена удобными эргономичными рукоятками. Одна из рукоятей удлинена — для большего замаха. Обе покрыты мягким эластичным материалом. Их взаимное расположение регулируется. Они фиксируются на штанге удобным и надежным креплением.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивают длительный срок его службы. Центробежная система смазки цилиндра и клапанов создает «масляный туман», который заполняет пространство и смазывает все точки и поверхности, где есть трение.
Высококачественный карбюратор оптимально дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает надежную, экономичную работу двигателя.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем применен металлический вал. Верхний редуктор передачи оснащен двумя подшипниками. Нижний имеет усиленную конструкцию и снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Вал силовой передачи помещен в неразборную алюминиевую штангу диаметром 28 мм. Она обеспечивает хорошую жесткость конструкции, защищает вал от перекосов, ударов, загрязнений.
В комплект поставки входят:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 310х230х360/1550х40х40 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса бензиновая Vitals Master BK 3109-4a 4-х тактная 7500 об/мин 1.1 л.с. скашивание 430 мм»