






3 078 ₴
С помощью аккумуляторного шуруповерта Vitals Master AU 1835Pb можно выполнить огромный спектр работ, таких как закручивание и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверление отверстий в стали и древесине.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Двухскоростной редуктор позволяет подобрать оптимальную скорость вращения для различных задач и материалов.
На первой скорости, от 0-450 об/мин., достигается максимальный крутящий момент для закручивания и откручивания крепежей конструкций. Вторая скорость, от 0-1600 об/мин., идеально подойдет для сверления.
Металлический патрон 13 мм устойчив к повреждениям и гарантирует максимально надежную фиксацию рабочей оснастки и предотвращает раскручивание патрона во время работы. К тому же он требует меньшего усилия для фиксации, поэтому не требует применения специального ключа, достаточно усилия руки.
В наличии LED подсветка рабочей зоны, благодаря которой удобно работать в труднодоступных местах с низким уровнем освещения.
В комплекте поставки дреля-шуруповерта Vitals Master AU 1835Pb находится широкий ассортимент аксессуаров – биты, насадки, сверла. Поэтому приобретя инструмент, вы сразу можете приступать к выполнению необходимой работы.
Благодаря прорезиненной основной рукоятке работать шуруповертом значительно удобнее.
Данная модель дрели-шуруповерта – часть серии SmsrtLine от Vitals. Весь садово-парковый и электроинструмент этой серии работает от единого взаимозаменяемого аккумулятора напряжением 18 В. Таким образом, работа не зависит ни от электрических проводов, ни бензина. Это значительно упрощает использование шуруповерта.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 –я скорость | 40 |
| 2 –я скорость | 16,5 |