








3 130 ₴
УШМ Vitals Master Ls 1813HLv — легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в быту.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1813HLv характеризуется большой мощностью (1300 Вт), высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 180 мм.
Болгарка Ls 1813HLv снабжена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 3500–8500 об/мин. Таким образом, в работе можно использовать различные отрезные, шлифовальные круги, а также зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций.
Модель комплектуется высококачественными подшипниками торговой марки C&U. Также для удобства пользователя модель поставляется увеличенным кабелем питания до 4 метров. Кабель прорезинен, не боится мороза, очень легко гнется.
Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1813HLv изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Вес изделия составляет всего 3,5 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 3500–8500 |
| Регулировка скорости | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 180 |
| Габариты упаковки, мм | 460×120×140 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,5 / 4,0 |
| Рабочий вес, кг | 3,78 |
Гарантия на модель составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |