





5 662 ₴
Мотокоса Vitals Master BK 5228a — это полупрофессиональный инструмент. Отлично подойдет для борьбы с густыми зарослями травы или кустарников, заготовки сена. Может скашивать стебли толщиной до 20 мм. Ее применяют на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах, а также на склонах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской — 430 мм — на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов полупрофессионального класса.
Коса собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals Master BK 5228a имеет высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals Master BK 5228a установлен гарантийный срок 36 месяцев.
Мотокоса оснащена двухтактным двигателем с рабочим объемом 52,0 см 3. Он развивает мощность 1400 Вт (1,9 л. с.) при частоте вращения 6500 об/мин. Запас мощности позволяет использовать в качестве режущего инструмента шпулю с леской 2,4 мм, 3-лепестковый нож или 40-зубчатый диск из нержавеющей стали.
Ручной стартер мотокосы Vitals Master BK 5228a снабжен инерционной пружиной. Она облегчает запуск мотора.
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить старт.
Мотокоса снабжена удобными эргономичными рукоятками. Одна из рукоятей удлинена — для большего замаха. Обе покрыты мягким эластичным материалом. Их взаимное расположение регулируется. Усиленное крепление рукояток обеспечивает их надежную фиксацию и удобство в работе.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Примененный мотокосе поролоновый воздушный фильтр очищает воздух и защищает двигатель от абразивных частиц. Хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивают длительный срок его службы.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем применен металлический вал. Верхний редуктор передачи оснащен двумя подшипниками. Нижний имеет усиленную конструкцию. Рассчитан на длительную работу и высокие нагрузки. Снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Вал силовой передачи помещен в неразборную алюминиевую штангу диаметром 28 мм. Она обеспечивает хорошую жесткость конструкции, защищает вал силовой передачи от перекосов, ударов, загрязнений.
Высококачественный карбюратор точно дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает экономное расходование топлива.
В комплект поставки входят:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330 / 1650х100х110 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл масла на литр топлива) |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса бензиновая Vitals Master BK 5228a 1.9 л.с. 6500 об/мин скашивание 430 мм»