







3 669 ₴
3 227 ₴
Цепная электрическая пила Vitals EKZ 2240m – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрой распиловки свежей, мокрой и сухой древесины различной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих.
Благодаря применению мощного двигателя и большой скорости движения цепи, имеет отличную производительность. Пила снабжена шиной самого удобного и распространенного размера – 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновыми является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Цепная электрическая пила Vitals EKZ 2240m — незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Пила оснащена мощным электрическим двигателем 2200 Вт, который обеспечивает высокую скорость движения цепи. Обмотки статора и ротора двигателя из 100% меди выдерживают более высокую рабочую температуру, чем аналогичные из алюминия или медно-алюминиевого сплава.
Электронная система плавного пуска уменьшает пусковой ток, позволяет плавно запустить и разогнать электродвигатель без рывков и стартовых перегрузок.
Пила Vitals EKZ 2240m значительно эргономичнее других моделей. Продольное расположение двигателя делает пилу более компактной и маневренной.
Инструмент оснащен пильной гарнитурой Vitals. Скорость движения цепи (14 м/с) обеспечивает высокую производительность.
Автоматический насос с металлической приводной шестерней обеспечивает постоянную смазку рабочих механизмов. Масляный бачок имеет индикатор уровня масла. Это помогает вовремя дозаправить бачок, избежать работы «всухую».
Инструмент снабжен быстросъемными угольными щетками, что сокращает время на их замену.
Для исключения непреднамеренного запуска пила оснащена кнопкой блокировки случайного включения.
От травмирования в случае отдачи или «обратного удара» оператора защищает аварийный тормоз цепи. Время срабатывания тормоза — всего 0,12 с.
Крючок для фиксации электрокабеля уменьшает опасность случайного отключения питания и повышает удобство при работе.
Шестерни редуктора изготовлены из особо прочной стали. Это существенно увеличивает ресурс работы.
Инструмент характеризуется высоким качеством сборки.
На электрическую пилу Vitals Master EKZ 2240m установлен гарантийный срок 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина шины | 406.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество звеньев цепи, шт | 57 |
| Скорость вращения цепи | 14 |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0,05 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 |