




2 026 ₴
1 934 ₴
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1286HLv – легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в быту.
Изделие Vitals Master Ls 1286HLv, мощность которой составляет 860 Вт, характеризуется высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм.
Модель Ls 1286HLv снабжена системой плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 2000-11100 об/мин. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций. Многоступенчатый регулятор скорости вращения шпинделя позволяет использовать различные отрезные диски и зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов.
Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1286HLv изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Вес изделия составляет всего 2,2 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |