






6 809 ₴
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 4016DS представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, — регулируемая (0-3530 1/мин), что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в различных по твердости материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0-560 об/мин. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 40 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает очень высокой силой удара – 9,0 Дж. При массе инструмента 7,3 кг сила удара составляет 1,2 Дж на один килограмм изделия, что является прекрасным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Характерная особенность этой модели - специальная предохранительная муфта, предотвращающая получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Vitals Master Ra 4016DS – имеет вертикальное расположение электродвигателя. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Vitals Master Ra 4016DS удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости. Особого внимания заслуживает задняя рукоятка. Антивибрационной система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает соскальзывание руки в жаркую погоду.
В комплект поставки перфоратора входят: патрон стандарта SDS-max, сверло, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Перфоратор ударный бочковый Vitals Master Ra 4016DS 1600 Вт 3530 уд/мин в кейсе»