








2 623 ₴
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 12120BRvc power+ – мощный многофункциональный инструмент, который идеально справляется с рядом сложных задач – как бытовых, так и полупрофессиональных. Эта «болгарка» демонстрирует высокие показатели надежности, очень продуктивна и комфортна в работе, имеет современный дизайн!
На что способна УШМ Vitals Master Ls 12120BRvc power+ ?
Эта модель произведена с соблюдением всех требований безопасности и прекрасно работает с металлическими изделиями и материалами – отпиливает, зачищает, шлифует, точит, полирует. Идеальный инструмент для дома и дачи, гаража и мастерской.
Принцип работи УШМ или "болгарки"
Конструктивно этот инструмент состоит из электрического двигателя, кнопки
Пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный или другие диски.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |