



2 980 ₴
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 2685DS представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
Перфоратор Vitals Master Ra 2685DS – самый легкий среди аналогичных моделей, имеющих вертикальное расположение электродвигателя. Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2685DS являются небольшая мощность (850 Вт) и достаточно высокая при этом сила удара (3,5 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, равна 4000 1/мин, что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в особо твердых материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом фиксированная и составляет 800 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 42 мм, бетон – 26 мм, метал – 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара – 3,5 Дж. При массе инструмента 3,4 кг сила удара составляет 1 Дж на один килограмм изделия, что является отменным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Vitals Master Ra 2685DS удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |