







7 606 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire — это профессиональный инструмент для скашивания травы, бурьяна и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Ее применяют на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах, а также на склонах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов.
Коса оснащена мощным бензиновым двигателем. Собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire имеет очень высокую надежность и может эксплуатироваться длительное время. Это самая доступная среди профессиональных мотокос ТМ Vitals.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
На мотокосу Vitals Professional BK 5220ao Empire установлен гарантийный срок 60 месяцев.
Двухтактный двигатель мотокосы изготовлен из высококачественных комплектующих. Развивает до 10000 оборотов в минуту и имеет хороший запас мощности — 1460 Вт (2,0 л. с.) Одинаково хорошо приводит в действие прочную (толщиной 2,4 мм) леску и 40-зубчатый стальной диск.
Мотокоса снабжена разборными эргономичными рукоятками. Одна из рукоятей удлинена — для большего замаха. Обе покрыты мягким эластичным материалом. Их взаимное расположение регулируется. Рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением с бесключевой фиксацией. Это позволяет легко их регулировать или снять для транспортировки мотокосы.
Отличается малой вибрационной загрузкой на руки оператора. Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Ручной стартер мотокосы Vitals Professional BK 5220ao Empire снабжен инерционной пружиной. Она облегчает запуск мотора.
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить старт.
Примененный мотокосе бумажный воздушный фильтр проводит тонкую очистку воздуха и защищает двигатель от абразивных частиц. Хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивают длительный срок его службы.
Карбюратор премиум-уровня оптимально дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает надежную, экономичную работу двигателя.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем применен металлический вал. Нижний редуктор имеет усиленную конструкцию и снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Вал силовой передачи помещен в неразборную алюминиевую штангу диаметром 28 мм. Она обеспечивает хорошую жесткость конструкции, защищает вал от перекосов, ударов, загрязнений.
В комплект поставки входят:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Легкий старт | + |
| Нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Праймер | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса бензиновая Vitals Professional BK 5220ao Empire 2 л.с. 2000 об/мин скашивание 420 мм»