




8 235 ₴
Данная модель газонокосилки по дизайну похожа на старшие модели Vitals Master, но отличается двигателем меньшего объема (99 см.куб.), пластиковой декой и меньшим диаметром кошения (40 см.)
Среди технических особенностей Газонокосилки бензиновой Vitals Zp 4099t необходимо отметить семь уровней регулировки высоты кошения от 25 до 75 см, мягкую прорезиненную накладку на рукоятку. А также большие колеса (6 дюймов передние, 7 дюймов задние), позволяющие легко маневрировать на не совсем ровной поверхности.
При своей доступной цене газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099t является надежным и качественным инструментом по уходу за газоном!
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая с корзиной Vitals Zp 4099t 3000 об/мин скашивание 400 мм»