





3 610 ₴
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания растительности. Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкошивания деревьев, кустарников, заборов, стен, столбов.
Мощный (1200 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 125s позволяют с большой скоростью косить растительность леской, с помощью трезубцевого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Коса собрана из высококлассного комплектования с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, обладает хорошей стойкостью к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Наплечный ремень с карабином и органы управления инструментом позволяют работать довольно долго, не чувствуя усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 125 действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Мощный (1200 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, с помощью трезубцевого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают большую рабочую температуру (против алюминиевых или из медно-алюминиевого сплава). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s – прямой цельный, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Его можно перемещать по штанге и крепить в наиболее удобном для оператора месте. Задняя рукоятка размещена на корпусе электродвигателя. Для удобства оператора оно прорезинено. Возможность изменять положение рукояток позволяет учесть предпочтения и физические особенности оператора.
Редуктор электрокосы оснащен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстр и не требует раскрытия механизма.
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
В целях безопасности электрокоса оснащена электрическим кабелем небольшой длины. Для крепления удлинительного кабеля на корпусе косы имеется крюк.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,42 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |