
1 307 ₴
1 188 ₴
Предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов в соответствующей вязкости на разных поверхностях.
В краскопульте Vitals Es 2630JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении).
Это влияет на:
Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор.
Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло.
Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 60 |
| Продуктивность, мл/мин. | 260 |
| Диаметр сопла, мм | 0,8 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 30 |
| Объем бачка для краски, л | 0,8 |
| Тип привода | вибрационный |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х245 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,2/1,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х245 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 30 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,2/1,4 |
| Напряжение, В | 230 |
| Производительность краскопульта | 0.26 |
| Тип привода | вибрационный |
| Частота тока, Гц | 50 |