









3 049 ₴
УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp — мощная, идеально сбалансированная угловая шлифовальная машина профессионального уровня. Высокое качество сборки и комплектующих позволило создать инструмент, который станет незаменимым помощником для строительной бригады или в быту.
Основными особенностями модели являются: функция поддержки мощности при нагрузке, и регулятор скорости вращения шпинделя. Благодаря данным функциям УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp может выполнять огромный спектр задач по шлифовке, резке; не боится высоких нагрузок при обработке разного рода материалов.
Модель имеет эргономичный, компактный дизайн корпуса и двигатель мощностью 900 Вт. Высококачественные японские подшипники NSK увеличивают ресурс использования УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp.
Так как модель компактная, есть возможность производить ряд работ одной рукой, а также выполнять работу в труднодоступных местах.
Качественная кнопка от фирмы Jiaben выдерживает высокие нагрузки при интенсивном использовании угловой шлифовальной машины.
Ротор и статор имеют улучшенную защиту от мелкого абразива и пыли. Воздушные каналы на корпусе имеют дополнительную систему защиты от пыли, легко чистятся.
Сетевой шнур увеличен до 4-х метров, прорезинен, а это значит, что он не боится изломов и низкой температуры, а также очень эластичен и приятен на ощупь.
Гарантия на УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp составляет 60 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Сетевой кабель, м | 4 |
| Функция поддержки мощности | + |