





2 071 ₴
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g предназначен для скашивания травы. Его применяют там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку, не надо срезать толстые стебли и ветки. Это наилучший инструмент для практически ювелирной работы на небольших площадках, склонах, в труднодоступных местах и участках с неровным рельефом. Им можно обкашивать деревья, кустарники, заборы, бордюры, стенки, столбы.
Электрический триммер Vitals Master EZT 053g подходит для профессиональной работы и использования в домашнем хозяйстве. Благодаря простоте устройства он надежен и будет служить долго. Минимально низкий уровень шума и отсутствие выхлопа позволяют использовать триммер для работы в закрытых помещениях — оранжереях и теплицах.
Триммер весит всего 1,9 кг и принадлежит к самым компактным. Малый вес, конструкция несущей штанги и эргономичных рукояток позволяют идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не испытывать усталости при работе.
У данной модели триммера — минимум движущихся и вращающихся частей. Двигатель расположен в нижней части штанги. Шпуля с леской крепится непосредственно к валу. Между двигателем и режущим инструментом нет передач и муфт, а значит, нет и связанных с ними потерь мощности, шума. Сравнительно небольшой мощности (450 Вт) хватает, чтобы развить высокие обороты (до 183 об/с) и этим обеспечить неплохую производительность.
Основной элемент несущей конструкции — штанга — прочная и легкая, потому что выполнена из алюминия. Не подвержена коррозии, а потому служит долго. Телескопическая конструкция штанги позволяет выдвинуть ее на оптимальную для оператора длину. Штанга снабжена удобным цанговым фиксатором.
Передняя рукоятка имеет регулируемый угол наклона. Вместе с изменяемой по длине штангой это позволяет идеально сбалансировать агрегат, придать ему оптимальную для оператора форму и размеры, и не испытывать усталости при работе.
Крепление режущей головки к штанге позволяет поворачивать ее против часовой стрелки на 180°. Это обеспечивает возможность косить траву вдоль стен и бордюров.
К двигательному блоку прикреплен металлический ограничитель. Он позволяет косить траву вокруг деревьев, не опасаясь повредить кору.
Триммер снабжен защитным кожухом. Они изготовлен из прочного пластика и защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
В целях безопасности электрический кабель триммера имеет небольшую длину. На корпусе инструмента есть крючок для крепления удлинительного кабеля.
Шпуля снабжена системой Auto Feed, которая при работе триммера автоматически подает леску и тем самым обеспечивает заданную ее длину. Максимальный диаметр скашивания составляет 250 мм.
| Габариты | 260х105х950 мм |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Вес | 2,4 кг |
| Тип питания | от сети |
| Режущая система | леска |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина стрижки | 250 мм |
| Скорость | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Габариты упаковки, мм | 920х230х145 |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 4,42 |
| Уровень шума, дБ | 96 |
На все детали и части триммера Vitals Master EZT 053g установлена абсолютная гарантия 36 месяцев. Она действует по всей территории Украины.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,5 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |