







1 628 ₴
Электрический станок Vitals ZKA 8510j предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Современные технологии и разработки, примененные в конструкции, обеспечивают оптимальные параметры работы электродвигателя, износостойкость и долговечность основных узлов и деталей.
Для привода точильного диска используется электрический двигатель мощностью 85 Вт. Он развивает высокие обороты, выдает достаточную мощность и крутящий момент, обеспечивает хорошую производительность.
Инвертор, который служит для выпрямления тока от сети 220 В, поддерживает наилучшие параметры питания. Привод точильного диска прямой, без промежуточных передач.
Благодаря таким инженерным решениям станок характеризуется высокой надежностью и экономичностью.
Установленные на станке устройства регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки.
Наличие шаблонного ограничителя ручной фиксации цепи способствует ускорению обработки рабочих элементов.
Благодаря высокой скорости вращения шпинделя (5500 об/мин) заточка цепи идет очень быстро. Кроме того, высокие обороты точильного диска обеспечивают чистоту поверхности и отсутствие заусенцев, что заметно продлевает период службы пильной цепи между заточками.
Двигатель станка работает очень тихо. Станок имеет эргономичный дизайн, есть возможностью крепления к столу с помощью двух болтов (прилагаются в комплекте).
Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом, чем коллекторный.
Примененный для питания электродвигателя инвертор качественно преобразовывает сетевой переменный ток в постоянный. Благодаря этому достигается стабильная работа двигателя и существенно возрастает срок эксплуатации станка.
На станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j установлена гарантия 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,05 |
| Звуковое давление, дБ | 96 |
| Максимальная мощность потребления, Вт | 85 |