









3 273 ₴
2 946 ₴
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv станет незаменимым помощником для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар.
Регулировка скорости вращения шпинделя выполняется с помочью механического колеса. Такой тип регулировки надежен и долговечен и позволяет использовать полировку в защитных рукавицах.
Увеличенный сетевой кабель упрощает использование полировочной машины в мастерской.
Дополнительная вспомогательная рукоять сделает работу комфортной, а качество выполнения работ будет на высоте.
Мощность инструмента составляет 1400 Вт, что с лихвой покрывает потребность при обработке и полировке различных материалов.
Товар поставляется в цветной коробке.
Гарантия на полировальную машину Vitals Master PS 1814HLv составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба полировального шпинделя | М14 |