







10 594 ₴
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II — это профессиональный инструмент для скашивания травы, бурьяна и кустарников с диаметром ствола до 20 мм. Ее применяют на участках с ровным или сложным рельефом, в труднодоступных местах, а также на склонах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стенок, столбов. Диаметр скашивания леской — 430 мм — на 10 мм больше, чем у многих аналогичных инструментов профессионального и полупрофессионального класса.
Коса оснащена мощным бензиновым двигателем. Собрана из высококачественных комплектующих и материалов, с соблюдением высоких норм контроля качества. Благодаря этому мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II имеет очень высокую надежность. Тестирование показало, что коса может непрерывно отработать под нагрузкой не менее 500 часов.
Широкий набор приспособлений и технических решений повышает комфорт работы оператора.
Идеальная для коммунальных служб и небольших предприятий.
Двухтактный двигатель мотокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II изготовлен из высококачественных комплектующих. Развивает до 10000 оборотов в минуту и при сравнительно небольшом объеме (41 см3) обладает довольно приличной мощностью — 1700 Вт (2,3 л. с.) Одинаково хорошо приводит в действие прочную (толщиной 2,4 мм) леску, 3-зубчатый нож, 40-зубчатый стальной диск.
Мотокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II оснащены стартером «2 в 1». Запустить мотор можно как электрическим стартером, запитанным от аккумулятора, так и вручную. Это уникальная особенность данной модели. Ручной стартер снабжен инерционной пружиной. Она обеспечивает тоже действительно легкий пуск: достаточно ровно, без рывка потянуть за ручку на конце тросика.
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить старт.
Мотокоса снабжена разборными эргономичными рукоятками. Одна из рукоятей удлинена — для большего замаха. Их взаимное расположение регулируется. Обе покрыты мягким эластичным материалом.
Специальная антивибрационная накладка на штангу снижает вибрационную нагрузку на руки оператора. Этому же способствует высокая частота вращения двигателя.
На нижнем редукторе есть клавиша фиксации вала. Нажав ее, можно без ключа сменить режущий инструмент — шпулю с леской, 3-лепестковый нож или диск. Это сокращает непроизводительные потери времени.
Большой пластиковый кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащен неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
Рукоятка управления «2 в 1» удобно располагается в руке. При желании оператор может непосредственно регулировать подачу топлива, нажимая и отпуская курок. При помощи расположенного на той же рукоятке джойстика можно зафиксировать выбранные обороты, освободить кисть и ладонь от излишнего напряжения.
Примененный мотокосе бумажный воздушный фильтр проводит тонкую очистку воздуха и защищает двигатель от абразивных частиц. Хромированное покрытие стенок цилиндра обеспечивают длительный срок его службы.
Карбюратор премиум-уровня оптимально дозирует компоненты топливно-воздушной смеси и обеспечивает надежную, экономичную работу двигателя.
Механизм, передающий вращение на режущий инструмент, отличается прочностью и долговечностью. В нем применен металлический вал. Верхний редуктор передачи оснащен двумя подшипниками. Нижний имеет усиленную конструкцию и снабжен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстрый и не требует вскрытия механизма.
Вал силовой передачи помещен в неразборную алюминиевую штангу диаметром 28 мм. Она обеспечивает хорошую жесткость конструкции, защищает вал от перекосов, ударов, загрязнений.
В комплект поставки входят:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса бензиновая Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II 430 мм 10000 об/мин 1700 Вт»