






7 576 ₴
Бензиновый мотобур Vitals BUM 52n представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов.
Оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, автоматическим сцеплением, редуктором для снижения оборотов при передаче на шнек.
Двигатель запускается ручным самовозвратным стартером. Обороты регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручкой газа) на рукоятке оператора.
Двухтактный двигатель изготовлен из высококачественных комплектующих. Хромированное покрытие стенок обеспечивает длительный срок службы цилиндра. Благодаря высоким оборотам при сравнительно небольшом рабочем объеме 52 см3 развивает мощность 2,5 л.с.
Карбюратор приготавливает оптимальную по составу топливную смесь. Поролоновый воздушный фильтр на входе в карбюратор проводит тонкую очистку воздуха и хорошо защищает двигатель от абразивных частиц.
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить запуск.
Две п-образные рукоятки, которые находятся по сторонам двигателя, позволяют управлять агрегатом одному или двум работниками. Достаточно большая длина рычага (расстояние от оси вращения до рукоятки) снижает физическую нагрузку на руки.
Снижению вибрационной нагрузки на руки оператора способствует высокая частота вращения двигателя.Редуктор изготовлен из прочного металла, обладает большой надежностью и долговечностью. Передаточное число 30:1 в соответствующее количество раз понижает частоту вращения бура по сравнению с двигателем и повышает крутящий момент. Это позволяет при сравнительно умеренных мощности и весе двигателя применять достаточно производительные буровые шнеки. При столкновении шнека со слишком твердыми препятствиями и ударном нарастании нагрузки сцепление автоматически размыкается и предохраняет двигатель от перегрузки.
Агрегат снабжен механизмом бесключевого крепления шнека (посадочный диаметр 20 мм). Это сокращает потери времени и делает смену рабочего инструмента более удобной.
Мотобур имеет современный дизайн, прост в обращении и обслуживании, характеризуется высокой надежностью и экономичностью.
На мотобур Vitals BUM 52n установлен гарантийный срок 36 месяцев.
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 52 |
| Мощность, кВт/л.с | 1,9/2,5 |
| Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин | 2,8/6000 |
| Максимальная частота, об/мин | 9500 |
| Объем топливного бака, л | 1,25 |
| Коэффициент понижения | 30:1 |
| Максимальный диаметр применяемого бура, мм | 250 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 7,8 |
| Уровень звукового давления, дБ | 114 |
| Габариты упаковки (привод/бур), мм | 440х370х285 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,0/11,0 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость топливного бака | 1.25 мл |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент понижения | 30:1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 250 мм |
| Максимальный крутящий момент | 2.8 H*m |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 7,8 |
| Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин | 2,8/6000 |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотобур бензиновый (бензобур) Vitals BUM 52n максимальный бур 250 мм, 1900Вт, 6000 об/мин.,»