





5 107 ₴
Удобный инструмент для внутренней отделки, ремонта, а также удаления излишков обоев, краски, старой штукатурки и прочего.
Основной особенностью модели является ее усиленная не регулируемая штанга с фонариком, который имеет угол вращение 360⁰. Модель оснащена большой основной рукоятью, что обеспечивает удобное управление шлифовальной машиной при работе с потолком.
Качество сборки и комплектующих позволяет использовать данную модель для небольшой строительной бригады либо станет отличным помощником для бытового пользователя.
Подошва шлифовальной машины наделена липучкой, которая позволит очень быстро сменить абразивную бумагу с необходимым размером зерна.
Уникальная система регулировки основания выполнена из алюминия. Регулировка позволяет добиться отличных результатов шлифования даже на неровной поверхности.
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2371HDl airy оснащена мощным двигателем в 710 Вт. Для увеличения срока службы инструмента используется улучшенная защита двигателя и подшипников. Отдельный канал для забора пыли защищается двигатель от абразивов и увеличивает срок службы изделия.
Для комфортного использования Vitals Master SK 2371HDl airy рекомендуется использовать пылесос для осуществления пылеотвода от шлифовальной поверхности.
Торговая марка Vitals гарантирует высокую надежность и долговечность использования.
Гарантия на Vitals Master SK 2371HDl airy составляет целых 36 месяцев!

| Длина | 160 см |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты упаковки, мм | 1364 х 260 х 130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,0 / 7,1 |
| Скорость холостого хода | 1000-2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Регулятор скорости | есть |
| Диаметр подошвы | 225 мм |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанги, см | 160 |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 1000-2100 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машина шлифовальная для стен и потолка 225 мм Vitals Master SK 2371HDl airy»