









2 211 ₴
Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов в соответствующей вязкости на разных поверхностях.
В краскопульте Vitals Es 7060JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении).
Это влияет на:
Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор.
Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло.
Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Продуктивность, мл/мин. | 700 |
| Диаметр сопла, мм | 2,6 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 60 |
| Объем бачка для краски, л | 0,8 |
| Тип привода | пневматический |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х230 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,5/1,7 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х230 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр сопла, мм | 2,6 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 60 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Объем бачка для краски, л | 0,8 |
| Продуктивность, мл/мин. | 700 |
| Производительность краскопульта | 0.7 |
| Тип привода | Пневматический |
| Частота тока, Гц | 50 |