




1 699 ₴
1 189 ₴
Электрическая дрель-шуруповерт Us 1032MG Dual Speed Pro+ ТМ "Vitals" предназначена для закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине.
Главная особенность данной модели – высокое качество комплектующих, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента. Электрическая дрель-шуруповерт снабжена надежными электродвигателем мощностью 300 Вт, клавишей включений/выключения, а также шестеренчатым редуктором, все детали которого изготовлены из прочного, стойкого к изнашиванию металла.
Что примечательно, в электрической дрели-шуруповерте Vitals Master Us 1032MG Dual Speed Pro+ конструкцией предусмотрена система плавной регулировки скорости оборотов шпинделя. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Данная функция позволяет аккуратно начинать сверлить отверстие на минимальной скорости, после чего переходить на более высокую или максимальную скорости. Таким образом, обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий максимальным диаметром: в древесине – 20 мм, в стали – 10 мм. Для осветления рабочей области используется светодиодная подсветка.
Преимущество этой модели перед конкурентами – наличие двухскоростного редуктора, увеличивающего крутящий момент. Выбор первого (0-500 об/мин) или второго (0-1800 об/мин) диапазонов скоростей осуществляется при помощи переключателя.
Чтобы выкручивать крепежные изделия или извлекать зажатое в обрабатываемом материале сверло (биту, насадку) используется реверс. Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается при помощи переключателя, расположенного над клавишей включения.
Для закручивания крепежных изделий с требуемым усилием, избегая при этом стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок конструкцией предусмотрена муфта-регулятор крутящего момента. Для надежной фиксации сверла, биты или насадки используется быстрозажимной патрон.
Модель Us 1032MG Dual Speed Pro+ обладает оптимальным соотношением весу к мощности. Таким образом, рука пользователя во время работы уставать не будет, а мощности будет достаточно для выполнения большинства задач. Специальная резиновая насадка на рукоятке обеспечивает повышенный контроль над инструментом и исключает проскальзывание руки пользователя при работе в жаркую погоду.
Комплектуется электрическая дрель-шуруповерт Vitals Master Us 1032MG Dual Speed Pro+ угольными щетками и руководством по эксплуатации, которое полностью отображает порядок эксплуатации и обслуживания изделия.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |