





3 545 ₴
Газонокосилка Vitals Master EZP 321S – отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной.
Вес 9 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами.
Рукоятка при необходимости складывается и имеет возможность регулирования по высоте. Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S составляет 32 см, что делает ее проходимой в узких местах газонов и участках ландшафта.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания – 27 см, 45 см и 52 см.
Модель совершенно не привередливая в обслуживании. На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |