





6 400 ₴
Комплект форсунки HVLP Ø1.3мм для 6812021, 6812101, 6812111, 6812121, 6812081 Sigma (6817341) - сопло предназначено непосредственно для распыления краски и является важной частью краскопульта, которая влияет на формирование окрасочного факела. Проходное сечение сопла следует выбирать, руководствуясь паспортом на краску.
Купить комплект форсунки Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 15,0/16,0 |
| Габариты упаковки, мм | 435х325х650 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальная толщина измельчаемых веток, мм | 40 |
| Скорость вращения ножа без нагрузки, об/мин | 3900 |
| Уровень звукового давления, дБ | 100 |
| Частота тока, Гц | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрический измельчитель ветвей 40мм, 3900об/мин Vitals Master Zs 2240by»