



4 299 ₴
Фрезер Vitals Master Ev 1216YE представляет собой очень компактный электроинструмент, который предназначен для выполнения целого ряда задач фрезерования – вырезания пазов, продольных отверстий и силуэтов профилей, копировального вырезания, а также сверления отверстий в древесине, ДСП, ОСП и фанере.
Благодаря мощности 1600 Вт, фрезер Vitals Master Ev 1216YE способен работать с высокой производительностью. Данная модель оборудована электронной системой управления частоты оборотов холостого хода, позволяющей устанавливать частоту в пределах 8000-30000 оборотов в минуту. Система плавного пуска в свою очередь уменьшает пусковой ток, нагрузку на электродвигатель и исключает момент рывка фрезера в момент его включения.
Фрезер Vitals Master Ev 1216YE имеет прочные алюминиевые корпус и опорную плиту, а также две рукоятки эргономичной формы, которые довольно-таки удобно располагаются в руках пользователя. На правой рукоятке расположены клавиша включения и кнопка фиксации этой клавиши в нажатом положении. На левой рукоятке присутствует колесо-регулятор частоты оборотов шпинделя. Возле левой рукоятки сосредоточен рычаг фиксированной настройки глубины фрезерования, при помощи которого можно легко и точно настроить положение фрезерной корзины. Большой ход фрезерной корзины обеспечивает большую глубину фрезерования. Глубину фрезерования можно устанавливать путем грубой и тонкой настроек, для чего конструкцией предусмотрен соответствующий механизм. Цена одного деления механизма тонкой настройки составляет 0,04 мм! Максимальное значение изменения глубины фрезерования при точной регулировке составляет 12 мм.
Модель Vitals Master Ev 1216YE обладает блокировкой шпинделя – замена фрезы осуществляется безопасно и быстро. Прозрачный пластиковый защитный кожух одновременно защищает пользователя от пыли и стружки, и не мешает наблюдать за движением фрезы во время работы. Отвод пыли и стружки из рабочей области осуществляется с использованием адаптера.
Стоит отметить и богатую комплектацию. Комплектом поставки фрезера Vitals Master Ev 1216YE предусмотрен параллельный упор, направляющие параллельного упора, переходник пылеотвода, копировальное кольцо, две съемные цанги 8 и 12 мм, центрирующий стержень и комплект ключей.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |