




4 813 ₴
3 850 ₴
Рубанок электрический Vitals Professional Re 82391TMs по конструкции, параметрам и техническим характеристикам относится к разряду полнофункциональных профессиональных моделей высокого класса, предназначенных для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Благодаря высокой производительности и надежности он способен выполнять различного рода производственные задачи любого уровня сложности. Изготовлен электрорубанок на современном технологическом оборудовании с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, прост в обращении и обслуживании.
Утолщенная алюминиевая база электрорубанка выполнена с высокой геометрической точностью и обеспечивает идеальное прилегание к обрабатываемой детали, позволяет сохранять устойчивость инструмента во всех режимах работы. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента являются надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, значительно увеличивающие срок его эксплуатации.
Корпус и рукоятки электрического рубанка Vitals Professional Re 82391TMs изготовлены из высококачественного ударостойкого пластика. Передняя рукоятка одновременно является регулятором глубины строгания. Всего предусмотрено 14 уровней установки глубины, максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Ширина ножей - 82 мм. Задняя рукоятка с мягкой антифрикционной накладкой обеспечивает надежный хват и полное управление электроинструментом при выполнении им всех технологических операций.
Электродвигатель переменного тока имеет поперечное расположение оси вращения ротора, соединен с режущим ротором ременной передачей. Это упрощает обслуживание и повышает надежность конструкции. Модель Vitals Professional Re 82391TMs характеризуется высокой мощностью двигателя (910 Вт) при фиксированной частоте оборотов ротора 13000 об/мин. В сочетании с широким диапазоном регулировок глубины строгания это позволяет эффективно и качественно обрабатывать детали из древесины любой твердости и плотности.
В комплект электрорубанка входят параллельная направляющая и направляющая для строгания шпунта. Они легко и быстро крепятся на корпусе рубанка с помощью винтовых зажимов и значительно расширяют функциональные возможности инструмента за счет обеспечения точности параллельных проходов и автоматического выдерживания всех геометрических параметров процесса строгания.
Кроме того в комплекте имеется специальный профессиональный стенд для закрепления электрорубанка в перевернутом положении. Рубанок устанавливается в стенд и закрепляется с помощью винтовых зажимов, превращаясь в стационарный столярный инструмент.
Клавиша включения имеет кнопку фиксации во включенном положении. Для сбора стружки и пыли имеется специальный мешок, также можно подключать через адаптер шланг пылесоса, причем отвод отходов можно осуществлять как на правую, так и на левую стороны электрорубанка.
Источником энергии для электрического рубанка Vitals Professional Re 82391TMs служит однофазная сеть переменного тока с напряжением 220-230 В и частотой 50 Гц. Также можно подключать этот инструмент к передвижной миниэлектростанции (генератору) переменного тока мощностью от 2,0 кВт и более.
Благодаря продуманной конструкции, высокому качеству изготовления, надежности, удобству и безопасности в работе профессиональный электрический рубанок Vitals Professional Re 82391TMs является оптимальным выбором как для профессионалов-деревообработчиков, так и для мастеров-любителей любого уровня.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный экран | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |