





3 144 ₴
Рубанок электрический Vitals Master Re 82265ab относится к полупрофессиональным моделям, предназначенных для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Данный ручной электрический инструмент предназначен для строгания древесины, плоских поверхностей и кромок.
Благодаря высокой производительности и надежности он способен выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях.
Алюминиевая база электрорубанка обеспечивает идеальное прилегание к обрабатываемой детали, позволяет сохранять устойчивость инструмента во всех режимах работы. Надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, значительно увеличивающие срок его эксплуатации.
Корпус и рукоятки электрического рубанка Vitals Master Re 82265ab изготовлены из высококачественного ударостойкого пластика. Передняя рукоятка одновременно является регулятором глубины строгания. Максимальная глубина строгания составляет 2 мм. Ширина ножей - 82 мм.
Электродвигатель переменного тока имеет поперечное расположение оси вращения ротора, соединен с режущим ротором ременной передачей. Это упрощает обслуживание и повышает надежность конструкции.
Модель Vitals Master Re 82265ab характеризуется средней мощностью двигателя (650 Вт) при фиксированной частоте оборотов ротора 16500 об/мин. В сочетании с широким диапазоном регулировок глубины строгания это позволяет эффективно и качественно обрабатывать детали из древесины любой твердости и плотности.
Клавиша включения имеет кнопку фиксации во включенном положении. Источником энергии для электрического рубанка Vitals Master Re 82265ab служит однофазная сеть переменного тока с напряжением 220-230 В и частотой 50 Гц. Также можно подключать этот инструмент к передвижной миниэлектростанции (генератору) переменного тока мощностью от 1,5 кВт и более.
Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе полупрофессиональный электрический рубанок Vitals Master Re 82265ab является прекрасным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 295х181х242 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 16500 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,1/4,2 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |