









3 185 ₴
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор Vitals Ra 2885Sq предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Ra 2885Sq является наличие системы DFR (быстрая смена патрона) и запасного сверлильного патрона. Смена патрона может быть выполнена за считаные секунды, а наличие сверлильного патрона позволит выполнить больше задач по строительству и ремонту.
Перфоратор Vitals Ra 2885Sq имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Увеличенный сетевой кабель до 3 метров позволит использовать инструмент, не прибегая к помощи переноски.
Изголовье корпуса имеет металлическую вставку, которая увеличивает ударопрочность инструмента.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Модель имеет мощность (850 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,2 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Частота ударов регулируется в пределах 0–4800 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1300 об/мин.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево — 30 мм, бетон — 28 мм, металл — 13 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, а также набор аксессуаров.
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |