








8 991 ₴
Мотобур бензиновый Vitals Professional BUM 621a является профессиональным, моторизованным изделием, предназначенным для бурения отверстий в грунте для последующей установки столбов и посадки деревьев.
Оснащен бензиновым одноцилиндровым двухтактным двигателем, ручным стартером, редуктором для снижения оборотов шнека, амортизатором для компенсации излишних нагрузок, а также автоматической центробежной муфтой сцепления.
Двухтактный двигатель изготовлен из высококачественных комплектующих. Хромированное покрытие стенок обеспечивает длительный срок службы цилиндра. Благодаря высоким оборотам при сравнительно небольшом рабочем объеме 62 см3 развивает мощность 3,2 л. с.
Карбюратор приготавливает оптимальную по составу топливную смесь. Поролоновый воздушный фильтр на входе в карбюратор проводит тонкую очистку воздуха и хорошо защищает двигатель от абразивных частиц.
Ручной стартер двигателя снабжен инерционной пружиной. Она обеспечивает легкий пуск: достаточно ровно, без рывка потянуть за ручку на конце тросика.
Предварительный насос (праймер) позволяет перед запуском подкачать топливную смесь в карбюратор и таким образом ускорить запуск.
Две пары рукояток, которые разнесены на противоположные стороны трубчатой рамы, позволяют управлять агрегатом двум операторам. Достаточно большая длина рычага (расстояние от оси вращения до рукоятки) снижает физическую нагрузку на руки. Угол крепления рукояток регулируется. Прорезиненная поверхность рукояток предотвращает проскальзывание их в ладонях и делает работу более удобной.
Снижению вибрационной нагрузки на руки оператора способствует высокая частота вращения двигателя.
Редуктор изготовлен из прочного металла, обладает большой надежностью и долговечностью. Передаточное число 25:1 в соответствующее количество раз понижает частоту вращения бура по сравнению с двигателем и повышает крутящий момент. Это позволяет при сравнительно умеренных мощности и весе двигателя применять достаточно производительные буровые шнеки. При столкновении шнека со слишком твердыми препятствиями и ударном нарастании нагрузки автоматическая центробежная муфта сцепления прекращает передачу и предохраняет двигатель от перегрузки. Также для защиты двигателя при ударах шнека о препятствия применен пружинный амортизатор.
Агрегат снабжен механизмом бесключевого крепления шнека (посадочный диаметр 20 мм). Это сокращает потери времени и делает смену рабочего инструмента более удобной.
Мотобур имеет современный дизайн, прост в обращении и обслуживании, характеризуется высокой надежностью и экономичностью.
На мотобур Vitals Professional BUM 621a установлен гарантийный срок 60 месяцев.
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 62 |
| Мощность, кВт/л.с | 2,4/3,2 |
| Максимальный крутящий момент (частота), Нм/об.мин | 3,0/7000 |
| Максимальная частота, об/мин | 7000 |
| Объем топливного бака, л | 1,1 |
| Коэффициент понижения | 25:1 |
| Максимальный диаметр применяемого бура, мм | 300 |
| Усиленная антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Праймер | + |
| Эргономичная рукоятка | + |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 9,0 |
| Уровень звукового давления, дБ | 114 |
| Габариты упаковки (привод/бур), мм | 600x390x330 |
| Вес нетто/брутто, кг | 11,2/12,2 |




|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Емкость топливного бака | 1.1 мл |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент понижения | 25:1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 9,0 |
| Тип двигателя | бензиновый 2-тактный воздушного охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Усиленная антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Эргономичная рукоятка | + |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотобур бензиновый Vitals Professional BUM 621a максимальний бур 300мм, 2,4кВт, 7000 об/мин.»