




10 231 ₴
Отбойный молоток Vitals Master At 1745HL – представитель линейки электроинструмента ТМ «Vitals», основными характеристиками которого являются большие мощность, сила и частота ударов.
Полупрофессиональная модель отбойного молотка Vitals Master At 1745HL предназначена для долбления, раскалывания и рыхления природного камня, осадочных горных пород, асфальта, конструкций из кирпича и бетона.
Модель Vitals Master At 1745HL обладает большой мощностью, равной 1700 Вт, может совершать 1400 ударов в минуту с внушительной силой 46 Дж, что дает возможность обрабатывать особо прочные горные породы и искусственный каменный стройматериал. Данный инструмент отличается пониженным уровнем вибрации, оберегая пользователя от излишней усталости. Весит изделие 18,2 кг.
Высокий уровень надежности отбойного молотка обеспечивается за счет прочного корпуса, качественных комплектующих, а также простоты в управлении и обслуживании.
Нельзя не отметить и богатую комплектацию отбойного молотка. Комплектом поставки модели Vitals Master At 1745HL предусмотрены долото, тубус для его хранения, а также крепкий металлический кейс для транспортировки и хранения электроинструмента.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Молоток отбойный электрический Vitals Master At 1745HL 1400 уд/мин 1700 Вт 46 Дж»