









2 080 ₴
Вибрационная шлифовальная машина Vitals Es 2224DWc выполнена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. Вибрационная шлифовальная машина является ручным электрическим инструментом, предназначенным для окончательной (чистовой) полировки деревянных поверхностей, шлифовки поверхностей деревянных заготовок или листового металла перед покраской. Конструктивно вибрационная шлифовальная машина состоит из электрического двигателя, механизма возвратно-поступательного движения и подошвы.
Шлифовка и полировка поверхности обрабатываемого материала осуществляется с помощью быстрых возвратно-поступательных движений подошвы изделия, на которой крепится шлифовальная шкурка (наждачная бумага).
Источником электропитания вибрационной шлифовальной машины является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| - прямоугольная ▭ | 92х182 |
| - треугольная △ | 101х146 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 7000 – 12000 |
| Эксцентриситет, мм | 2 |