





3 273 ₴
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab предназначен для прямолинейного, узорчатого (криволинейного) распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. Предназначен при выполнении ремонтных и столярных работ в быту.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab – это достаточно универсальный инструмент, который пригодится каждому хозяину и мастеру!
Механика такова: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на механизм, который преобразует вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на нем закреплено пильное полотно.
Источником электропитания лобзика является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 600 |
| Частота хода штока, 1/мин | 500-3000 |
| Максимальная глубина реза, мм | |
| - дерево | 60 |
| - металл | 6 |
| Ход штока, мм | 30 |
| Система маятникового хода | + |
| Регулировка скорости | + |
| Система бесключевого крепления режущего полотна | + |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,5/3,5 |
| Рабочий вес, кг | 2,66 |
Модель Vitals Master Ef 6060NYab имеет высокие показатели производительности, современный дизайн, надежна в обращении и проста в обслуживании.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |