




5 812 ₴
Данная модель с тепловой мощностью 9000 Вт, способна обогреть помещение (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м) площадью до 80 м². При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 650 м³/ч. Габариты 330*330*400 мм, вес 8.1 кг.
Можно использовать для сушки стен, потолков во время ремонтных работ, обогревать жилые и нежилые помещения, даже для обогрева воздуха в оранжереях, торговых павильонах и т.п.
Обогревается благодаря интенсивному нагреванию нагревательного элемента и непрерывному движению горячего воздушного потока электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-92 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 400 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 8,1/9,0 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение, В | 380 |
| Площадь обогрева, м³ | 80 |
| Поток воздуха, м³/ч | 650 |
| Производительность | 650 літр/хв |
| Частота тока | 50 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электротепловентилятор 9 кВт, 80 м2 Vitals EH-92, 3 фазы, 380В, тепловая пушка»