




3 889 ₴
Данная модель с мощностью 5000 Вт, способна обогреть помещение площадью до 48 м² (должным образом утепленное, с небольшими тепловыми потерями и высотой потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, равный 360 м³/ч.
Такой мощный тепловой обогреватель используют в жилых (квартирах, загородных домах, гаражах) и нежилых помещениях (торговые залы, склады, магазины, киоски, особенный помощник во время ремонтных работ, когда нужно высушить помещение между разными этапами ремонта.
Принцип работы: с помощью интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-52 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании.
| Вес нетто/брутто, кг | 6,1/6,8 |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 330x290x360 |
| Поток воздуха, м³/ч | 360 |
| Термостат | + |
| Максимальная мощность, Вт | 5000 |
| Площадь обогрева, м³ | 48 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 390 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 6,1/6,8 |
| Габариты упаковки, мм | 330x290x360 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Площадь обогрева, м³ | 48 |
| Производительность | 360 літр/хв |
| Частота тока | 50 |