




2 288 ₴
Предназначен для обогрева помещений жилых, производственных и складских помещений небольшого объема площадью до 30 м2 (квартиры, дачи, строительные объекты, теплицы, оранжереи, склады, гаражи, торговые павильоны), при выполнении ремонтных работ, для сушки стен и потолков и не только.
Данная модель, обладающая тепловой мощностью 3000 Вт, при этом обогревателем создается поток воздуха, равный 286 м³/ч. Габаритные размеры 245*240*310 мм, вес 3,4 кг.
Принцип действия тепло вентилятора прост - обогрев помещений осуществляется благодаря интенсивному нагнетанию и непрерывному движению воздушного потока через нагревательный элемент, который создается встроенным электрическим вентилятором.
В целях пожарной безопасности и предотвращения выхода из строя устройства при достижении критического уровня его нагрева, конструкцией предусмотрена защита от перегрева. Для поддержания постоянной температуры в помещении используется термостат.
Электрический тепловентилятор Vitals EH-35 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании. В комплект поставки входит руководство по эксплуатации, полностью отображающее порядок эксплуатации и технического обслуживания устройства.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 310 |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,4/3,7 |
| Габаритные размеры, мм | 245x240x310 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Площадь обогрева, м³ | 30 |
| Производительность | 286 літр/хв |
| Частота тока | 50 |