









8 342 ₴
7 508 ₴
Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw — это мощный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, промышленных помещений и производить уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором. Дренажная система слива воды поможет опустошить бак в считанные секунды.
В системе используется инновационный продуктивный двигатель мощностью 1400 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что увеличивает ресурс и производительность двигателя. Также двигатель имеет функцию защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 20 кПа.
В модели также предусмотрена розетка для подключения инструмента. Параллельно с включением инструмента включается пылесос. После окончания работы инструмента пылесос еще работает некоторое время для удаления остатков пыли, и потом отключается. В комплекте поставки есть переходник для инструмента, что облегчит его подключение к пылесосу Vitals Master PS 3014SPsw.
При использовании инструмента также станет незаменимой регулировка силы всасывания, которая предусмотрена на корпусе строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw.
Корпус строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет объем 30 литров.
Для удобства пользователя на корпусе строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw есть кнопка сброса пыли. При нажатии на кнопку производится сброс пыли с фильтра — это способствует восстановлению силы всасывания без остановки работы.
Для увеличения срока службы инструмента в пылесосе используется влагозащищенная кнопка.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем — 5 метров, и увеличенным шлангом для сбора пыли — 4,5 метра, с диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, при шлифовании стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 3014SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, системой хранения аксессуаров, системой хранения кабеля питания и металлическими защелками, которые увеличат срок эксплуатации пылесоса.
Модель имеет богатую комплектацию поставки, дополнительную улучшенную металлическую телескопическую рукоять и дополнительную улучшенную щетку для уборки. Бумажный мешок идет в комплекте поставки. Также мешки можно купить отдельно. Модель: Мешок для пыли бумажный PM 30SPp.
Гарантия на пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw составляет 36 месяцев.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал бака | нержавеющая сталь SS410 |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Длина шланга, м | 4,5 |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 |
| Диаметр шланги, мм | 32 |
| Тип уборки | Сухая / Мокрая |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Емкость контейнера, л | 30 |
| Разрежение, Мбар / кПа | 200 / 20 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤20 |
| Скорость воздушного потока, м³/мин | ≥1,34 |
| Уровень шума, дБ | 78 |
| Максимально допустимая нагрузка на розетку (электроинструмент), Вт | 2200 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ), мм | 380х375х680 |
| Масса нетто / брутто, кг | 9,1 / 10,3 |
| Рабочий вес, кг | 9,40 |
1. Пылесос строительный.
2. Пластиковая трубка (2 шт.).
3. Щетка для пола.
4. Бумажный мешок для пыли.
5. Насадка для чистки труднодоступных участков (щелевая).
6. Насадка с щетиной для чистки мягкой мебели.
7. Адаптер для электроинструмента.
8. Телескопическая труба.
9. Шланг 4,5 метра (ø32).
10. Щетка для тщательной уборки.
11. HEPA-фильтр.
12. Руководство по эксплуатации.
13. Упаковка.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрежение | 200 мбар |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 4.5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка двигателя | медь |
| Скорость воздушного потока, м³/мин | ≥1,34 |
| Максимально допустимая нагрузка на розетку (электроинструмент), Вт | 2200 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤20 |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пылесос строительный 1400Вт 30л Vitals Master PS 3014SPsw»