




6 045 ₴
Компактный, мобильный газовый обогреватель с прямым типом нагрева предназначен для быстрого и качественного обогрева производственных и складских помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).
Модель Vitals GH-501 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 50 кВт, способно обогреть помещение площадью до 350 м² (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, составляющий 872 м³/ч.
Немаловажным фактором обогревателя данной модели является низкий расход топлива, составляющий 3,63 кг/ч.
Работает на сжиженном природном газе пропан или бутан.
Примечательно то, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.
вентиляция без обогрева воздушного потока,
вентиляция с подогревом воздушного потока.
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Тепловая мощность, Вт | 50000 |
| Поток воздуха, м³/ч | 872 |
| Расход топлива, кг/ч | 3,63 |
| Система поджига | пьезо |
| Предохранитель | + |
| Тип нагрева | прямой |
| Габаритные размеры, мм | 605х250х360 |
| Вес нетто, кг | 6,8 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность | 872 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Габаритные размеры, мм | 605х250х360 |
| Расход топлива, кг/ч | 3,63 |
| Тип нагрева | Прямой |
| Предохранитель | + |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель газовый 50кВт 350м2 872 м³/ч Vitals GH-501»