




4 581 ₴
Компактный, мобильный газовый обогреватель с прямым типом нагрева предназначен для быстрого и качественного обогрева производственных и складских помещений большого объема (строительные объекты, склады, гаражи, торговые павильоны, теплицы, оранжереи и т.д.).
Модель Vitals GH-301 имеет высокую производительность, а также большой запас надежности и мощности. Данное изделие, обладающее тепловой мощностью 30 кВт, способно обогреть помещение площадью до 200 м² (при высоте потолка 3 м). При этом обогревателем создается поток воздуха, составляющий 650 м³/ч. Низкий расход топлива, составляющий 2,18 кг/ч.
Работает на сжиженном природном газе пропан или бутан.
Примечательно то, что после включения изделие сразу же готово к использованию по назначению и не требует дополнительного времени на разогрев.
Газовый обогреватель Vitals GH-301 надежный в работе, прост в эксплуатации и обслуживании, при этом имеет современный дизайн.
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Тепловая мощность, Вт | 30000 |
| Поток воздуха, м³/ч | 650 |
| Расход топлива, кг/ч | 2,18 |
| Система поджига | пьезо |
| Предохранитель | + |
| Тип нагрева | прямой |
| Габаритные размеры, мм | 490х250х355 |
| Вес нетто, кг | 6,1 |
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Обогреватель газовый тепловая пушка 30кВт 200м2 650 м³/ч Vitals GH-301»