









2 224 ₴
2 021 ₴
Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 4000–12000 об/мин, амплитуда колебаний составляет 3 мм.
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Vitals Master Os 30125Sv оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Удобная поворотная рукоять позволит подобрать оптимальные условия для комфортной работы с инструментом.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Vitals Master Os 30125Sv, входит также дополнительная ручка, пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную орбитальную машину Vitals Master Os 30125Sv составляет 36 месяцев.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 123 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подошвы, мм | 123 |
| Диаметр шлифовальной бумаги, мм | 125 |
| Ход эксцентрика, мм | 1,5 |
| Частота колебаний, 1/мин | 4000–12000 |