

24 ₴
Диски отрезные по металлу Vitals Master предназначены для эффективной резки металла при выполнении ремонтных, строительных и слесарных работ. Инструмент незаменим там, где требуется быстро и аккуратно отрезать излишки арматуры, разделить на части трубу, сделать заготовки мерных деталей из проката для сварки объемных конструкций.
Диск изготовлен из твердого абразивного материала — электрокорунд (оксид алюминия).
Для связки абразивных зерен применен бакелит. Он обеспечивает высокую прочность и эластичность при переменных нагрузках, равномерный износ круга при работе.
Благодаря качествам примененных материалов — абразивности, прочности, теплоотводу отрезные диски Vitals Master
имеют увеличенный рабочий ресурс и обеспечивают высокую скорость резания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия мм | 22,2 |
| Кол-во в коробке / внутр. короб. | 50/10 |
| Профиль | плоский тип 41 |