







3 714 ₴
Модель имеет мощность (850 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,2 Дж).
Частота ударов регулируется в пределах 0–5100/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1300 об/мин.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: бетон — 28 мм, металл — 13 мм.
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор Vitals Master Ra 2885HBq предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2885HBq является наличие системы DFR (быстрая смена патрона) и запасного сверлильного патрона. Смена патрона может быть выполнена за считанные секунды, а наличие сверлильного патрона позволит выполнить больше задач по строительству и ремонту.
Для удобства пользователя в поставке перфоратора Vitals Master Ra 2885HBq предусмотрена сумочка для хранения аксессуаров, а также салфетка для очистки буров от смазки по окончании работ.
При производстве инструмента используются высококачественные подшипники, которые увеличивают ресурс работы инструмента до 30%.
Перфоратор Vitals Master Ra 2885HBq имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Увеличенный прорезиненный сетевой кабель до 4 метров позволит использовать инструмент, не прибегая к помощи переноски.
Изголовье корпуса имеет металлическую вставку, которая увеличивает ударопрочность инструмента.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная прорезиненная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, набор аксессуаров, сумка для хранения аксессуаров и салфетка для буров.
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1300 |
| Частота ударов 1/мин | 0-5100 |
| Сила удара, Дж | 3,2 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | 28 |
| Габариты упаковки, мм | 435x120x305 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,6/5,9 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 435x120x305 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | 28 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,6/5,9 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Сила удара, Дж | 3,2 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1300 |
| Частота ударов 1/мин | 0-5100 |