







3 870 ₴
Компактный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium представляет собой легкий (3,3 кг), но в то же самое время - производительный строительный инструмент. Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 3085HBm magnalium являются небольшая мощность (850 Вт) и высокая, достаточная для эффективной работы сила удара (3.5 Дж).
Частота ударов регулируется в пределах 0-5100 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая и в самых деликатных.
Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 870 об/мин.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 36 мм, бетон – 30 мм, метал – 13 мм.
Модель Vitals Master Ra 3085HBm magnalium снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора при заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Ra 3085HBm magnalium имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото. Также, комплектом поставки предусмотрен дополнительный быстрозажимной патрон.
Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| - бетон | 30 |
| Габариты упаковки, мм | 430х300х113 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дерево | 36 |
| Количество функций | 4 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,3/5,2 |
| Металл | 13 |
| Мощность, Вт | 850 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50±1% |
| Номинальное напряжение, В | 230±10% |
| Предохранительная муфта | + |
| Сила удара, Дж | 3,5 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1300 |
| Частота ударов 1/мин | 0-5100 |