







6 104 ₴
Двигатель внутреннего сгорания Vitals Master QBM 7.0k — универсальный бензиновый одноцилиндровый четырехтактный двигатель общего назначения с воздушным охлаждением.
Двигатель внутреннего сгорания Vitals Master QBM 7.0k мощностью 7,0 л. с. и рабочим объемом 212 см3, может использоваться в составе мини-электростанций, в сельскохозяйственной технике: мотоблоках, мотокультиваторах, косилках, самоходных шасси, ирригационных и оросительных системах, в строительном оборудовании: виброплитах, ударных трамбовках, бетономешалках, компрессорах, насосах и помпах. Что примечательно, крепление двигателя — универсальное.
Для запуска двигателя используется ручной стартер. Чтобы избежать повреждения двигателя, при отсутствии масла в картере или недостаточном его количестве, предусмотрена аварийная система. Таким образом, при низком уровне масла в картере, система защиты остановит его работу, предотвращая поломку. Для облегчения доступа с разных сторон картера двигателя предусмотрены две горловины для заливки масла с пробками-щупами.
Высокий уровень качества комплектующих, профессиональная сборка и двухуровневая фильтрация воздуха, которая обеспечивается поролоново-бумажным фильтром, гарантируют длительный срок эксплуатации двигателя.
Инновационный глушитель, воздушный фильтр новой конструкции и увеличенный воздухозаборник способствуют более эффективному сжиганию топлива и увеличивают мощность двигателя.
Фиксация шкива на выходной части вала двигателя Vitals Master QBM 7.0k для передачи крутящего момента на различные вспомогательные агрегаты, системы и узлы осуществляется при помощи шпоночного соединения.
Благодаря компактным габаритным размерам и небольшому весу двигатель Vitals Master QBM 7.0k можно использовать в качестве силового агрегата транспортных средств, в том числе и водного транспорта: лодок, катеров и небольших яхт.
Гарантия на двигатель Vitals Master QBM 7.0k составляет 36 месяцев.
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Комплектация | двигатель, ключ для свечей, лейка, инструкция |
| Рабочий объем двигателя | 212 куб.см |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип топлива | бензин |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Диаметр вала | 19,05 мм |
| Система запуска | ручной стартер |
| Вес | 15,5 кг |
| Вместимость масла | 0,6 л |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 375х380х405 |
| Длина вала | 58,5 мм |
| Тип вала | Шпоночный |
| Направление вращения вала | против часовой стрелки |
| Редуктор | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность | 7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Бумажный воздушный фильтр | + |
| Внутренняя резьба | 5/16-24UNF |
| Габариты упаковки, мм | 375×380×405 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Длина / ширина выемки под шпонку, мм | 45,5 / 4,78 |
| Длина хвостовика вала, мм | 58,5 |
| Емкость топливного бака, л | 4,0 |
| Масса нетто/брутто, кг | 15,5/16,5 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0,6 |
| Рабочий объем двигателя, куб. см | 212 |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 374 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система охлаждения | воздушная принудительная |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Тип хвостовика вала | шпоночный с центральной внутренней резьбой |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двигатель бензиновый Vitals Master QBM 7.0k: 7л.с., 4 тактный, 212 см3, шпоночный вал (длина 58,5 мм)»