







1 714 ₴
Дрель-шуруповерт сетевой NOWA WWS 550-2bl станет незаменимым помощником в быту. Модель имеет две скорости вращения шпинделя. Переключатель скоростей находится сверху корпуса устройства. Диапазон регулировки скорости в пределах:
1-я скорость: 0–350 об/мин.
2-я скорость: 0–1000 об/мин.
Реверс выполнен в виде переключателя и встроен в корпус. Сетевой кабель прорезинен, что увеличивает рабочий диапазон температур. Основная рукоять прорезинена, что повышает комфорт использования инструмента.
На корпусе предусмотрено окно для быстрой смены щеток.
Мощность двигателя составляет 550 Вт.
Патрон в модели быстрозажимной с максимальным диаметром оснастки до 10 мм.
Сетевой дрель - шуруповерт NOWA WWS 550-2bl поставляется в цветной картонной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 250х75х245 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Максимальная мощность, Вт | 550 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,4/1,6 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Реверс | + |
| Частота оборотов холостого хода, 1/мин | 0-350 / 0-1000 |