







1 575 ₴
Шуруповерт представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, Конфирматы, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами, которые имеют цилиндрический хвостовик диаметром до 10 мм.
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, саморезы, конфирматов, дюбеля) используются биты, которые представляют собой специальные сменные насадки, один
конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй имеет форму наконечника отвертки (стандартный или специальный). Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| - напряжение зарядки, В | 12,0 |
| - потребляемая мощность, Вт | 45,0 |
| - сила тока зарядки, А | 1,0 |
| 1-скорость | 21 |
| 2-скорость | 15 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 220х72х235 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дерево | 25 |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Емкость аккумулятора, мА*час | 1500 |
| Индикатор батареи | + |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8 / 2,0 |
| Металл | 10 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Пластиковый кейс | + |
| Подсветка рабочей зоны | + |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Тип патрона | бесключевой быстрозажимной |